Bogdan Pilatowicz
(Warschau 1957 geb., tätig in Linz) Beginn der Revolution, signiert: Pilatowicz, rückseitig zusätzlich signiert, datiert: 2012, betitelt, Mischtechnik aus Acryl und Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 1.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:08
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Bogdan Pilatowicz
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-