Čís. položky 168

Viktor Lederer *

(Wien 1935-2017) Pelargonienstock, signiert: Lederer, datiert: (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 86,5 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 1.000

Provenienz:
Auktion, Dorotheum Wien, 19. Februar 2013, los 146;
Privatsammlung, Wien

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2024 - 15:28

Dosažená cena: **
EUR 5.460,-
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Viktor Lederer *

Provenienz:
Privatsammlung, Wien

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.05.2024 - 15:28
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. bis 07.05.2022