Viktor Lederer *
(Wien 1935-2017) Pelargonienstock, signiert: Lederer, datiert: (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 86,5 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 1.000
Provenienz:
Auktion, Dorotheum Wien, 19. Februar 2013, los 146;
Privatsammlung, Wien
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:22
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Viktor Lederer *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Všeobecné informace