Hermann Haider *
(Linz 1938 geb.) Garten, signiert: Haider, datiert: (19)99 (?), undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 74,5 x 84 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:23
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Hermann Haider *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |