Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel (Weiblicher Akt), signiert: K. Mostböck, datiert: (19)64, rückseitig Stempel des Künstlers mit Adressangaben in Steyr, Aquarell und Bleistift auf festem Velin, ca. 35 x 25 cm (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:26
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.800,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-