Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng) Blick auf die Freyung in Wien, signiert: Friedrich Frank, ortsbezeichnet: Wien, zusätzlich rückseitig signiert, betitelt: Wien Freiung, werknummeriert: No. 1934., Aquarell und Gouache über Bleistift auf leichtem Karton, ca. 24 x 32 cm, verglast, gerahmt, Gegenstück zu vorigem (SLS) Ruf 900
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:11
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Friedrich Frank
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |