Čís. položky 282

Eduard Friedrich Leybold

(Stuttgart 1798-1879 Wien) Bildnis eines Mädchens mit lockigem Haar, signiert: E. F. Leybold, datiert: 1820, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 46 cm, gerahmt (SLS) Ruf 900

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

07.05.2024 - 16:16

Dosažená cena: **
EUR 1.170,-
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Eduard Friedrich Leybold

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Jarní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.05.2024 - 16:16
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 25.04. bis 07.05.2022