Hinterglasbild "Heilige Familie in der Weihnachtskrippe", Sandl, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Sog. "Meister des rosa Bodens", Öl-Mischtechnik hinter Glas, gerahmt, Außenmaße ca. 29,5 x 22 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 300
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 17:17
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 17:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |