Russische Ikone "Hl. Georg der Drachentöter", Ende 18. Jahrhundert
Tempera-Mischtechnik auf Holz, ca. 45 x 37,7 cm, kyrillisch bezeichnet gewölbt, Altersspuren (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 17:20
EUR 800,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 17:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |