Ohrgehänge Morettiköpfe
Rosegold 375, Silber 800, Achtkantdiamanten, Rubine, Saphire, Smaragde, Kulturperlen, gefärbtes Holz, 10,1 gøx
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
26.04.2024 - 13:54
- Vyvolávací cena:
Ohrgehänge Morettiköpfe
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.04.2024 - 13:54 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillant Orientperlen Ohrgehänge, Diamanten zus. ca. 4,0 ct, um 1900
- Brillant Saphirring
- Brillant Turmalin Ring