Čís. položky 145-051548/0007

Brillantsolitär Ring ca. 0,60 ct

Gold 750, rumänische Amtspunze, Brillant im Übergangsschliff, 12,7 g, RW 57

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

02.05.2024 - 15:07

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.05.2024 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.04. - 30.04.2024