David Livingstone
"Letzte Reise in Centralafrika von 1865 bis zu seinem Tode 1873.", hrsg. von Horace Waller, deutsche Ausgabe von J. M. Boyes, 2 Bände, Hamburg, Hoffmann & Campe, 1875, Porträt, zahlreiche Illustrationen, 2 Karten, 424 und 416 Seiten, Halbledereinbände, ca. 22 x 16 cm, berieben (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:37
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
David Livingstone
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 15:37 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |