Leopold Rottmann
(Heidelberg 1812-1881 München)nach Georg Pezolt(Salzburg 1810-1878) Wildbad Gastein gegen Osten, kolorierte Lithografie, im Druck unten bezeichnet: Nach d. Natur gez. v. Gg. Pezolt, Gedr. b. J. B. Kuhn in München, Lith. v. Leop. Rottmann, Eigenthum u. Verlag v. Schoen u. Neumüller in Salzburg, ca. 30,5 x 37 cm, verglast, beschädigter Rahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Leopold Rottmann
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 15:42 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |