Čís. položky 69

Ochsenblut glasierte Flaschenvase, China, 18./19. Jh.,

der gebauchte Körper mit langem schmalen Hals, kupferrote Glasur, Höhe 39,5 cm, Glasur mit Kratzern, Hals und Standring sind restauriert,

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

18.04.2024 - 14:34

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Asijské umění
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.04.2024 - 14:34
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.04.-18.04.2024