Tsuba, Japan, 19. Jh., signiert Haruaki Hogen,
mokko-gata Form, Bach im Tiefrelief, Vogel, Steine, Pflanzen Auflagen in Kupfer, Gold und Silber, 6,7 x 6 cm, signiert, 1 Auflage fehlt
Expert: Regina Herbst
18.04.2024 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 18.04.2024 - 15:52 |
Prohlídka: | 10.04.-18.04.2024 |