Čís. položky 309

Japanischer Künstler, 2. Hälfte 19. Jh.

,"Bijinga am Berg Fuji", zwei Farbholzschnitte, beide unsigniert, etwas fleckig, Ränder etwas beschädigt, je 76,1 x 35,1 cm,(CT)

Expert: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

18.04.2024 - 16:34

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Asijské umění
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.04.2024 - 16:34
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.04.-18.04.2024