Čís. položky 437

Briefstück - Lombardei Nr. 4HIII im waagrechten FÜNFERSTREIFEN aufBriefstück,

entwertet mit 3 Abschlägen des Zierstempels "VERONA 4/9", der Streifen ist voll- bis überrandig, Patina, sign. Alberto Diena und Grioni, F Spez. Dr. Ferchenbauer 1.850 (für losen Fünferstreifen)

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

29.04.2024 - 15:27

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Známky a pohlednice
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.04.2024 - 15:27
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.04. - 29.04.2024