Klemens Brosch
(Linz 1894-1926) "Rast auf der Wanderung", 1914, Lithografie in Farbe auf Velin, monogrammiert und datiert B. K. 1914 sowie betitelt, Nr. 1 von 20 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38,8 x 48 cm, Blattmaße 41,5 x 51 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.978,-
- Vyvolávací cena:
Klemens Brosch
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.04.2024 - 14:16 |