Elke Krystufek *
(Wien 1970 geb.) Ohne Titel, 1997, Siebdruck auf Spiegelkarton, signiert und datiert Elke Krystufek '97, Nr. 31 von 70 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 59,5 x 42 cm, erschienen innerhalb des Portfolios 'postproduktion', herausgegeben von Sabine Breitwieser für die Generali Foundation anlässlich der gleichnamigen Ausstellung in Wien 1997, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:43
- Vyvolávací cena:
Elke Krystufek *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.04.2024 - 14:43 |