Čís. položky 150

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) "Taumärchen", 1994, Radierung in Farbe auf Velin von Zerkall, signiert und datiert Attersee 94, Nr. 21 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 43 x 30,5 cm, Blattmaße 75,5 x 53,5 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien und herausgegeben von der Galerie Hilger Wien, Attersee WVN 4228, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

17.04.2024 - 14:50

Dosažená cena: **
EUR 546,-
Vyvolávací cena:

Christian Ludwig Attersee *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.04.2024 - 14:50
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online