Čís. položky 182-012702/0014

Granat Anhänger

Silber Golddoubliert, Öse Gold 585, 14,7 g, auch als Brosche tragbar, erstes Drittel 20 Jhdt. øx

Expert: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

25.04.2024 - 11:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Granat Anhänger

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.04.2024 - 11:06
Místo konání aukce: Innsbruck
Prohlídka: Online