Čís. položky 110-024203/0027

2 Hocker u. 1 Beistelltisch

, arabische Stilform, anfang 20. Jh., schwarz mattierte Hartholzgestelle mit filigranen Kerbschnitzereien, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose

22.04.2024 - 10:41

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

2 Hocker u. 1 Beistelltisch

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.04.2024 - 10:41
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online