Dina Larot *
(Wien 1942 geb.), undeutlich betitelt, signiert "Dina Larot", Lithographie in Farbe, bezeichnet "E. A." (Epreuves d'Artiste", Blattgröße ca. 63 x 49,5 cm, Passepartou, verglast, gerahmt
22.04.2024 - 10:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dina Larot *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.04.2024 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |