Künstler Anfang 20. Jh.
. 2 arabische Straßenszenen, jeweils signiert und datiert "Vatez, Juni 1920, Aquarelle auf Papier, je 32 x 18,5 cm, verglast. gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
22.04.2024 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.04.2024 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |