Čís. položky 110-024494/0021

Künstler 1 Hälfte 20. Jh.

, "alter Chinese" in krikaturistischer Darstellung, Lindenholz, vollplastisch geschnitzt und parteill färbig staffiert, Höhe ca. 43 cm, Altersspuren

22.04.2024 - 11:06

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Künstler 1 Hälfte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.04.2024 - 11:06
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online