Granat Damenschmuck (4)
Silber 900/Metall vergoldet, bestehend aus: 1 Armreif (Metall), Innenumfang ca. 17,4 cm, Breite ca. 9 mm, 1 Brosche, 2 Ohrschmuck, zus. 31,3 g, Armreif beschädigt (ein Granat fehlt)øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.04.2024 - 11:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Granat Damenschmuck (4)
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.04.2024 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |