Anhänger "Herz"
Gold 585, glatte Fasson, Collant beweglich, Maße ca. 39 x 28 mm, 5,1 gøg5
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
18.04.2024 - 10:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anhänger "Herz"
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 18.04.2024 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct
- Ferdinand Doblinger, sehr große Lampe in Form einer Eule, die auf zwei Büchern sitzt, Wiener Kunstkeramische Werkstätte, um 1911
- Armspange
- Tafelaufsatz, Sachsen oder Thüringen 19./ 20. Jh.