Binokulares Fernglas "Operngucker"
um 1900, floral emaillierte Tuben (beschädigt), vergoldetes Messing, Triebund Okulareinfassungen aus Perlmutt, bezeichnet "MAISON BENEVOLO OPTICIEN 48 RUE DE LA REPUBLIQUE LYON", mit Samtbeutel.
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
23.04.2024 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Expert: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie a kuriozity |
Datum: | 23.04.2024 - 14:08 |