Cartier Collier
Gold 750, Länge ca. 42 cm, signiert Cartier, Referenz Nummer E35865 und E14846, Arbeit um 1997, 13,2 g, Original Schmucksäckchen, Gebrauchsspuren, Länge kürzbarøg13
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
25.04.2024 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 1.430,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Cartier Collier
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 25.04.2024 - 10:40 |
Prohlídka: | 11.04. - 24.04.2024 |