Altschliffdiamantring zus. ca. 0,70 ct
Gold 750, Diamanten in Weißgoldfassungen, Turmalin, RW 56, 7,6 g, Stein mit Oberflächenmerkmalen, leichte TragespurenøG7
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.05.2024 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.05.2024 - 15:04 |