Čís. položky 395-372643/0001

Tissot "Le Locle Chronograph

Edelstahl/vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA A05. H21 bassiert auf 7750, braunes Zifferblatt mit aufgesetzten römischen Ziffern, 3 Hilfszifferblätter für 30 Minuten und 12 Stundenzähler, kleine Sekunde, Wochentag, Datum, verglaster Gehäuseboden, originales schwarzes Lederband mit Faltschließe an Ansatz, Durchmesser ca. 42 mm, 110,1 g, leichte Tragespuren SERVICE WIRD EMPFOHLEN

Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

02.05.2024 - 15:31

Vyvolávací cena:

Tissot "Le Locle Chronograph

+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.05.2024 - 15:31
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online