Tissot "Le Locle Chronograph
Edelstahl/vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA A05. H21 bassiert auf 7750, braunes Zifferblatt mit aufgesetzten römischen Ziffern, 3 Hilfszifferblätter für 30 Minuten und 12 Stundenzähler, kleine Sekunde, Wochentag, Datum, verglaster Gehäuseboden, originales schwarzes Lederband mit Faltschließe an Ansatz, Durchmesser ca. 42 mm, 110,1 g, leichte Tragespuren SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
02.05.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Tissot "Le Locle Chronograph
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.05.2024 - 15:31 |