Čís. položky 138-060709/0002

Broncia Koller-Pinell

Broncia Koller-Pinell - Obrazy

(Sanok, Polen, 1863-1934 Wien)"Mödling - Breite Föhre", 1900, Holzschnitt in Farbe, Monogramm im Stock BKP, Nachlassstempel Broncia Koller, handschriftl. betitelt, datiert, Stockgröße 38 x 40 cm, Blattgröße 64,5 x 47,5 cm, an den oberen beiden Ecken auf Karton montiert, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

28.11.2016 - 14:15

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Broncia Koller-Pinell

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.11.2016 - 14:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online