Saphir Medaillon um 1900
Roségold 585, tlw. vergoldet, gerillte Fasson, ein Saphir, zwei farblose Imitationssteine, Collant beweglich, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,8 g, rückseitig Druckstelle, Vergoldung tlw. abgerieben, Umarbeitung aus späterer Zeit øx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.04.2024 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Saphir Medaillon um 1900
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.04.2024 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |