Damen- und Herren-Armbanduhr Rado Diastar
Edelstahl/Wolframcarbid, Damenuhr: Diastar 3, Gehäuse Nr. 321716, ca. 26 x 30 mm, Automatik, Ankerhemmung, Cal. ETA 2551, vergoldet, Zifferblatt silberfärbig, Datum, nicht originales Lederband und Dornschließe, Herrenuhr: Diastar 1/E, Gehäuse Nr. 1158767, ca. 35 x 42 mm, Automatik, Ankerhemmung, Cal. ETA 2783, vergoldet, Zifferblatt: silberfärbig, Datum, OriginalStahlband mit Faltschließe, zus. 120,2 g, Rado 1/E mit kleiner Bruschstelle im Gehäuse, Zifferblätter etwas fleckig, Gebrauchsspuren, niedrige Amplituden, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.04.2024 - 11:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.04.2024 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |