Künstler, 18. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Feder in Braun, braun laviert, auf Papier, 17 x 23,5 cm, auf Unterlage montiert, gebräunt, fleckig, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Künstler, 18. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2024 - 10:56 |