Viktor Pipal *
(Samac, Bosnien 1887-1971 Wien) Rodeln in verschneiter Stadt, signiert Viktor Pipal, Aquarell mit Kreide auf Papier, 31,5 x 38,5 cm (Passep.-Ausschn.), gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Viktor Pipal *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.04.2024 - 10:05 |
Všeobecné informace