Čís. položky 138-084298/0002

Rudolf Kargl

(Wien 1878-1942 Mödling) In den Korntauern, betitelt "Korntauern", signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, 31x 22 cm, gerahmt, (BH)

Expert: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

30.04.2024 - 10:48

Vyvolávací cena:

Rudolf Kargl

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.04.2024 - 10:48
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online