Čís. položky 091-122194/0000

Tagheuer Damenarmbanduhr

Edelstahl, Quartzwerk, Perlmuttzifferblatt, besetzt mit Brillanten, Referenznr.: WAF1415. BA0813 Zentralsekunde, Metallband mit Faltschließe. Durchmesser 27 mm, 65,4 g, Band mit Gebrauchsspuren, Begleitpapiere liegen bei Service wird empfohlen

Expert: Barbara Schaumberger Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80

barbara.schaumberger@dorotheum.at

13.05.2024 - 15:15

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Tagheuer Damenarmbanduhr

0316 / 82 94 80

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.05.2024 - 15:15
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online