Tagheuer Damenarmbanduhr
Edelstahl, Quartzwerk, Perlmuttzifferblatt, besetzt mit Brillanten, Referenznr.: WAF1415. BA0813 Zentralsekunde, Metallband mit Faltschließe. Durchmesser 27 mm, 65,4 g, Band mit Gebrauchsspuren, Begleitpapiere liegen bei Service wird empfohlen
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
13.05.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Tagheuer Damenarmbanduhr
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.05.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |