Čís. položky 191-024546/0013

2-teiliger Tischsatz, in englischem Stil, 20. Jhdt.

Eichenholz massiv, braun gebeizt, gedrechselte Fußgestelle, rechteckige Platten, teilweise mit Vergrößerungsteilen, 38 x 32 cm/97 x 40 cm, restauriert

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.05.2024 - 15:28

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.05.2024 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online