Trumeau-Kästchen um 1850/1860
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, gewölbte Front mit schräggestellten Stablisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, 102 x 51 x 87 cm, restauriert
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
13.05.2024 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Trumeau-Kästchen um 1850/1860
Expert: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.05.2024 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |