Čís. položky 195-041753/0001

Eterna Matic "Les Historiques 1948"

Stahl/Gold, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2892A2, Feinregulierung, vergoldeter Rotor, Gehäuse Nr. A689, Ref. Nr 617.8403.47S, creme- farbiges Zifferblatt mit aufgesetzten arabischen Ziffern, zwei Fenster für Wochentag und Monat, Datumsanzeige mit Zeiger am Zifferblattrand, Durchmesser ca. 33,5 mm, 43,3 g, nicht originales Lederband mit Dornschliesse, Gebrauchsspuren, Gehäuseboden zerkratzt 1 orig. Box m. div. Papieren SERVICE WIRD EMPFOHLEN

Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

14.05.2024 - 12:07

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty & Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.05.2024 - 12:07
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online