Philippe Charriol Damen Schmuckgarnitur
Silber 925/Edelstahl kombiniert, Kulturperlen, bestehend aus: 1 Armreifen und 1 Collier, verstellbare Länge ca. 43 - 50 cm, Gesamtgewicht 24,7 g, EtuiøS15
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.05.2024 - 11:40
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty & Hodinky |
Datum: | 14.05.2024 - 11:40 |
Položky z jiných aukcí
- Giuseppe Penone *
- Poststück - Partie Motiv- und Ansichtskarten meist Ausland,
- Brillant Ring
- .gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit Sonderstempelentwertung zu den Deutschen Fußballmeisterchaften in Berlin 1951,