Théodore Ludwig Tholenaar (Breda, Niederlande 1848-1923, Frankreich, tätig in Paris)
Amor mit Schmetterling und Blumen, Bronze, patiniert, vollplastisch gearbeitet, runde seitlich ornamentierter Plinthe, auf dieser signiert: Théo Tholenaar, Höhe ca. 64,5 cm, berieben
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
08.05.2024 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 08.05.2024 - 15:13 |