Čís. položky 195-042067/0014

Vase "Praha matka mest", J. Prokop, 1969

farbloses dickwandiges Glas, Vorderseite mit mattierter Ansicht von Prag mit Spruchband "Praha matka mest" (Prag, Mutter der Städte), Rückseite mit geschliffener großer Linse, über dem Stand Wellenschliff, Unterseite signiert und datiert J. Prokop 69, Höhe ca. 18 cm, Gebrauchsspuren, minimalste Schartung an Rand und im Bildfeld

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

08.05.2024 - 15:02

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Porcelán, sklo a sběratelské předměty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 08.05.2024 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online