Čís. položky 139-121230/0012

Geschnitzter Sockel,

20. Jh. im Barockstil, Holz geschnitzt, versilbert und vergoldet, 38 x 12 x 20 cm, Fassung teils abgeblättert, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

24.04.2024 - 14:17

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Geschnitzter Sockel,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.04.2024 - 14:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online