Čís. položky 145-052312/0001

Diamantbrosche zus. ca. 1,70 ct

Gold 580, Silber ca. 800, Altschliffbrillant ca. 1 ct Color Grade: J-K Clarity Grade: SI1-SI2 Fluorescence: Faint Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, österr. Kontrollamtszeichen 1867-1922, 3,7 g, Oberflächenmerkmale

Expert: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

16.05.2024 - 15:50

Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-

+43-1-515 60-336

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.05.2024 - 15:50
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online