Čís. položky 145-053124/0011 +

Brillant Korallen Garnitur

Gold 750, Brillanten zus. ca. 1,25 ct, Weißgoldfassungen, Kulturperlen, best. aus: 2 Ohrclipsgehänge, Stifte, Collier, Länge ca. 42 cm, 76,3 g

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

16.05.2024 - 15:57

Vyvolávací cena:
EUR 5.500,-

Brillant Korallen Garnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.05.2024 - 15:57
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online