Čís. položky 145-052757/0010

Petochi Diamantring zus. ca. 1,80 ct

Gold 750, Altschliffbrillant ca. 1,20 ct, Brillanten, Diaanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,60 ct, 26 g, RW 51, Etuiøg26

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

10.05.2024 - 13:25

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.05.2024 - 13:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online