Čís. položky 139-124111/0001

10 Wiener Untersetzer mit Gestell,

Silber, gewellter Rand mit Perlband, Gestell mit Datumsgravur: "14.11.1923", Dm. Untersetzer 6 cm, Gewicht 164 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feigehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

16.05.2024 - 14:16

Vyvolávací cena:

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.05.2024 - 14:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online