Čís. položky 139-124408/0001

Emaillierte Tabatiere,

Silber, Wandung und Scharnierdeckel mit opakem weißen Email, teiweise blau emailliert, rechteckig, 9 x 6 x 1 cm, Bruttogewicht 154 g, verschlagenes Meisterzeichen, verschlagene Dianakopfpunze 1872-1922 für Feingehalt "900", Email mit Scharten, (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

16.05.2024 - 14:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Emaillierte Tabatiere,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.05.2024 - 14:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online