Čís. položky 139-124513/0003

Tafelbesteck für 6 Personen,

Silber, 18 Teile, bestehend aus: 6 Löffeln, 6 Gabeln, 6 Messern, Länge Gabel 21,5 cm, Länge Messer 25 cm, Silbergewicht 873 g, Messer mit Silberheften, Firmenzeichen, rumänisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)

Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS Paul-Immanuel Scolik BA, MAS

immanuel.scolik@dorotheum.at

16.05.2024 - 15:02

Vyvolávací cena:

Tafelbesteck für 6 Personen,

immanuel.scolik@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.05.2024 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online